평가한 작품들


브링 허 백평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
플로우평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 4.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0

애비게일평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0

노이즈평가함 ★ 2.0
엘리오평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
드림 시나리오평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 1.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5