시리즈
평가
313
레이디 두아평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
빙의평가함 ★ 0.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
유어 아너평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 1.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
강철부대 3평가함 ★ 4.0