시리즈
평가
169
쇼미더머니 12평가함 ★ 1.0
이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
환승연애 4평가함 ★ 1.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
콩콩팡팡평가함 ★ 4.0