평가한 작품들
인어공주평가함 ★ 2.5

살인의 추억평가함 ★ 5.0

성난황소평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
나의 밤은 당신의 낮보다 아름답다평가함 ★ 3.0

우리들평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
언니평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0

1번가의 기적평 가함 ★ 4.0
키다리 아저씨평가함 ★ 4.5
사랑따윈 필요없어평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 4.5

상류사회평가함 ★ 4.0
파도가 지나간 자리평가함 ★ 5.0

해빙평가함 ★ 4.0

한공주평가함 ★ 3.5
멋진 하루평가함 ★ 4.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 4.5

완득이평가함 ★ 4.0