시리즈
평가
588
이서진의 달라달라평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
카오스평가함 ★ 4.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 4.5
사건수사대 Q평가함 ★ 5.0
마녀의 발견 시즌 3평가함 ★ 4.5
마녀의 발견 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀의 발견 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
덱스터: 오리지널 씬평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5