시리즈
평가
41
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
크러쉬평가함 ★ 3.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0