평가한 작품들
- 함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
- 지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
- 술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
- D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 스타트업평가함 ★ 3.5
- 에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
- 블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
- 꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
- 시그널평가함 ★ 4.5
- 인간수업평가함 ★ 3.0
- 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 라이브평가함 ★ 4.5
- 슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
- 미생평가함 ★ 4.0
- 김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5