시리즈
평가
23

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
이누야샤 4기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
이누야샤 2기평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0