영화
평가
214
어벤져스평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
낮과 밤평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
러 브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 1.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 0.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 3.0
오세암평가함 ★ 3.5