평가한 작품들

오즈의 마법사평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5

바이러스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 5.0
허리케인 카터평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
소주전쟁평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
비키퍼평가함 ★ 3.0

스트리밍평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0