영화
평가
81

1987평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5

박화영평가함 ★ 4.0

해빙평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.0