시리즈
평가
39
아수라처럼평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
썸머 스노우평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0

돈의 화신평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0