시리즈
평가
107
잇츠 어 신평가함 ★ 3.5
카이로스평가함 ★ 4.5
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
영거 시즌 6평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
영거 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
사랑평가함 ★ 3.5