시리즈
평가
178
레이디 두아평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
귀무자평가함 ★ 3.5