평가한 작품들

블라인드평가함 ★ 5.0
더 팬평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0