영화
평가
98
업사이드 다운평가함 ★ 4.0

마담 뺑덕평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.5
돈 존평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 4.0
음란서생평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.0
더 임파서블평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5

복면달호평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0