평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
2평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
다운사이징평가함 ★ 3.5

스트리밍평가함 ★ 3.0

박화영평가함 ★ 4.0
데이브 속 데이브평가함 ★ 4.0
노르빗평가함 ★ 4.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
모범시민평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 2.5
침묵의 장소평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 4.0
라이드 온평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5

아마존 활명수평가함 ★ 3.0