영화
평가
67
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.5

26년평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.5