평가한 작품들
- 굿뉴스평가함 ★ 2.5
- 아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 3.5
- 천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.5
- 니캡평가함 ★ 3.5
- 글렌게리 글렌 로스평가함 ★ 3.5
- 리벤지평가함 ★ 3.5
- 웬디와 루시평가함 ★ 4.5
- 13층평가함 ★ 3.5
- 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 밤은 늘 찾아온다평가함 ★ 3.5
- 레블 리지평가함 ★ 3.5
- 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
- 그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 4.5
- 퍼스트 카우평가함 ★ 4.5
- 소셜 딜레마평가함 ★ 3.5
- 딸에 대하여평가함 ★ 3.5
- 더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
- 새벽의 모든평가함 ★ 3.5
- 러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5