시리즈
평가
30
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5