시리즈
평가
330

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
강철부대W평가함 ★ 5.0
삼시세끼 Light평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 4.5
굿파트너평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 4.0
오오쿠~탄생~평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0