평가한 작품들
- 스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 인간수업평가함 ★ 4.0
- 배가본드평가함 ★ 2.5
- 여름아 부탁해평가함 ★ 1.5
- 60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
- 더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
- 비밀의 숲평가함 ★ 4.5
- 더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
- 블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5