시리즈
평가
421
스타트업 시즌 1평가함 ★ 4.0
언퍼밀리어평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
위장 수사평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5
네가 사라진 날평가함 ★ 2.5
괴물의 시간평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
태풍상사평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 2.0