평가한 작품들


하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 3.0
제니, 주노평가함 ★ 2.5

터널평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

동주평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0