영화
평가
101
리미트리스평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 5.0
페임평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.5

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0

원더평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 5.0
프로포즈평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 4.0