영화
평가
115

타짜평가함 ★ 5.0

복면달호평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0

곤지암평가함 ★ 2.0

괴물평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5

아저씨평가함 ★ 3.5