시리즈
평가
48
끝사랑평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
로봇수사대 K캅스평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5