평가한 작품들
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
볼트평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0

코리아평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 5.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 1.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 2.0
킹콩평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0