영화
평가
71
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
글루미 선데이평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 0.5
주토피아평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 4.5

극비수사평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0