평가한 작품들

픽셀평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5

악의 연대기평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5

극비수사평가함 ★ 3.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 2.5
더 게임평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 2.5

우아한 거짓말평가함 ★ 2.5

김씨 표류기평가함 ★ 1.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5