평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 0.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5

영웅평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0