시리즈
평가
111

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.5
디 그레이맨평가함 ★ 3.5