영화
평가
369

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5

랑종평가함 ★ 2.5
래리 플린트평가함 ★ 3.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 2.5
애플평가함 ★ 3.0
내 인생 특별한 숲속 여행평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 3.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 2.5

거미집평가함 ★ 3.0
갤럭시 퀘스트평가함 ★ 2.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
로드 투 퍼디션평가함 ★ 3.5
크로니클평가함 ★ 2.5
아멜리에평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0