시리즈
평가
102
런닝맨평가함 ★ 4.5
서진이네평가함 ★ 4.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0