평가한 작품들

오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.0

리갈 하이 2평 가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0