평가한 작품들

더 너스평가함 ★ 4.0
바디 오브 프루프 시즌 2평가함 ★ 5.0
바디 오브 프루프 시즌 1평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
더 리버평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
재난, 그 이후평가함 ★ 5.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
코버트 어페어즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
코버트 어페어즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
코버트 어페어즈 시즌 3평가함 ★ 3.0