홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
초속 5센티미터
평가함 ★ 4.0
굿뉴스
평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드
평가함 ★ 3.5
존 윅
평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10
평가함 ★ 2.5
패치 아담스
평가함 ★ 4.0
안경
평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.0
낯설고 먼
평가함 ★ 0.5
아사쿠사 키드
평가함 ★ 5.0
하나비
평가함 ★ 3.5
좀비딸
평가함 ★ 4.5
썸머워즈
평가함 ★ 3.5
인썸니아
평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 1.5
28년 후
평가함 ★ 2.0
전, 란
평가함 ★ 1.5
클로저
평가함 ★ 5.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니
평가함 ★ 3.0
블랙 스완
평가함 ★ 5.0