평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
씬: 괴이한이야기평가함 ★ 3.5
마녀의 발견 시즌 1평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가 함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
카오 스평가함 ★ 4.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 5.0
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.0
보물찾기평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
피의 게임평가함 ★ 2.5