평가한 작품들
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 5.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 1.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 2.0
푸시평가함 ★ 4.0

여고괴담평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 4.0
페이스 메이커평가함 ★ 4.0

파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0

원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 5.0