시리즈
평가
37
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0