영화
평 가
526
악마가 이사왔다평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
좀비딸평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 4.0

히든 페이스평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
킹 오브 클론: 황우석 박사의 몰락평가함 ★ 4.0
칼의 데이트평가함 ★ 3.5
프리 라이터스 다이어리평가함 ★ 2.5
웨이트리스평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 0.5

늑대소년평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0