영화
평가
593
에이트 레인저평가함 ★ 0.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
웨폰평가함 ★ 5.0

남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 1.5
애드 아스트라평가함 ★ 2.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 2.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.0
매그니피센트 7평가함 ★ 2.5
푸른소금평가함 ★ 2.5