시리즈
평가
36
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
베이맥스!평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0