평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 2.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
마야를 부탁합니다평가함 ★ 4.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 3.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 0.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
인형사평가함 ★ 1.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
표류단지평가함 ★ 1.0
루카평가함 ★ 3.5
페일 블루 아이평가함 ★ 2.5