홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기생수 파트2
평가함 ★ 2.5
기생수 파트1
평가함 ★ 3.0
스노든
평가함 ★ 4.0
인투 더 미러
평가함 ★ 3.0
올 이즈 로스트
평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
레이디스 나잇
평가함 ★ 3.0
엑스 마키나
평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기
평가함 ★ 4.0
보이후드
평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트
평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리
평가함 ★ 4.0