시리즈
평가
20

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0

원피스 1기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0