영화
평가
212

컨택트평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.5
고백평가함 ★ 4.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 4.5
허삼관평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0

김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0