시리즈
평가
24
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
스트레인저평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5