시리즈
평가
43
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5