시리즈
평가
29
레이디 두아평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
혼례대첩평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
덕구 이즈 백평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0